5 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ РЕЖИССЕРСКУЮ ЛАБОРАТОРИЮ | Магнитогорский драматический театр имени А.С. Пушкина

1. ТРИ МОЛОДЫХ, ТАЛАНТЛИВЫХ РЕЖИССЕРА
Елизавета Бондарь (г. Москва) — режиссер. Номинант высшей театральной премии «Золотая Маска-2022». Многократная участница театральных лабораторий по всей России.
Филипп Гуревич (г. Москва) — режиссер, актер театра и кино. Педагог по актерскому мастерству.
Борис Алексеев (г. Воронеж) — режиссер, актер. Основатель театрального центра «Никитинский».

2. ТРИ ЭСКИЗА СПЕКТАКЛЯ
Это не полноценные спектакли, но три эскиза, наброска классических пьес. Вас удивит их видение и современная интерпретация.

3. ЭКСТРЕННЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ
У режиссеров есть всего 4 дня на то, чтобы познакомиться с артистами, разобрать материал и показать зрителю готовую работу. Главный закон лаборатории – стресс, побуждающий творческую энергию режиссера и артистов, которые предельно концентрируются во имя общей цели – создание эскиза спектакля.

4. НЕОБЫЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ
Каждый режиссер выбрал себе свою зону работы — это и малая сцена, и фойе театра, и даже трюм (пространство под сценой). Разве это не отличный повод сходить?

5. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
У магнитогорского зрителя есть всего одна возможность увидеть как спектакль рождается прямо здесь, на его глазах. Повторов показов не будет. И это еще один повод посетить лабораторию!

ПОКАЗЫ — 25 и 26 НОЯБРЯ!

Скорее покупайте билеты, ведь их всего 50 штук на каждый показ. При коллективных заявках от 10 чел — особые условия! КУПИТЬ БИЛЕТЫ