ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ ПОСЕЩЕНИЯ | Магнитогорский драматический театр имени А.С. Пушкина

Уважаемые зрители! С 18 октября вход в театр осуществляется только при наличии QR-кодов или справке о перенесенном заболевании COVID-19 в течение последних 6 месяцев.

Мы рады видеть всех и очень переживаем, что кто-то не сможет прийти к нам. Однако, в связи с текущей эпидемиологической обстановкой в регионе Министерством культуры Челябинской области принято решение о введении дополнительных мер по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции COVID-19, обязательных к исполнению во всех учреждениях культуры Челябинской области.

  • QR-код свидетельствует о наличии сертификата о вакцинации от COVID-19 или документа перенесенном заболевании в течение последних 6 месяцев. Его вы можете найти в личном кабинете на портале или в приложении Госуслуг.
  • Данные ограничения не распространяются на обладателей Пушкинских карт возрастом от 14 до 18 лет, а также для зрителей, которые приобрели билеты на спектакли малой формы.

Друзья, мы очень надеемся, что эта мера временная и совсем скоро наши залы будут заполнены на 100% и никаких справок или документов, кроме билета, не потребуется.
Берегите себя!