Магнитке - 90 | Магнитогорский драматический театр имени А.С. Пушкина

Магнитке — 90

Уже в эти выходные наш родной Магнитогорск отметит юбилей. К этому большому событию готовятся не только наши актёры, принимающие непосредственное участие в праздничных мероприятиях, но и касса театра. Мы приготовили для всех жителей города приятный сюрприз:

30 июня, в официальный День рождения города, с 10:00 до 18:00 в кассе театра можно будет приобрести билеты на все спектакли сентября со скидкой в 50%. Количество таких билетов на каждый из спектаклей ограничено, потому рекомендуем не тянуть до вечера — приходите пораньше, выбирайте то, что ещё не видели, или приобретайте билеты на любимое и проверенное, чтобы провести по-настоящему чудесный сентябрьский вечер.

Билеты со скидкой будут продаваться только в кассе театра, расположенной в торце здания. Не забудьте произнести заветные слова для приобретения билетов по «облегчённой» цене: МАГНИТКЕ — 90!

…Напоминаем, что касса театра осталась в основном здании, но переехала в торец, рядом с рестораном «Наше Всё». Если смотреть по навигатору или онлайн-картам, её адрес будет значится как пр-т Ленина 66/1.