Внимание! Новые правила посещения театра | Магнитогорский драматический театр имени А.С. Пушкина

Внимание! Новые правила посещения театра

Дорогие зрители!
Мы очень рады снова увидеть вас в нашем театре, но чтобы всем было спокойно, просим вас соблюдать несложные правила личной безопасности:

1. Маски
Просим обязательно иметь при себе защитные маски. Без маски вход в театр будет не возможен. В помещениях театра зрители обязаны быть в масках.

2. Температура
При входе в театр мы бесконтактным способом измерим вашу температуру. Все зрители обязаны пройти бесконтактный контроль температуры тела. Просим воздержаться от посещения театра, если Вы чувствуете недомогание или у Вас есть симптомы ОРВИ. При наличии температуры 37° и выше – мы попросим Вас прийти в другой раз.

3. Дистанция
Пожалуйста, соблюдайте социальную дистанцию при рассадке: между вами (вашей зрительской парой, группой) и другим зрителем должно быть свободное место.

4. Меры предосторожности
Если Вам захочется чихнуть или покашлять, используйте одноразовую салфетку или рукав на сгибе локтя (главное не плечо соседа?).

5. Контроль за соблюдением правил

Работники театра осуществляют контроль за соблюдением правил личной и общественной гигиены и социального дистанцирования.

В театре будет проводиться регулярная дезинфекция всех поверхностей, а также по всей территории будут расположены стойки с санитайзерами.

Очень надеемся на ваше понимание!